Игра заморожена. Тема для связи с админами, открытая для гостей тут. Приятного отдыха!

Pandora: the Avatar's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora: the Avatar's Story » Внеигровое общение » Оффтопы


Оффтопы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь ищите все разговоры оффтопом, поднятые в игровых темах.

0

2

Эйва немного удивлена. Вроде бы люди опытные, тогда почему не соблюдаете очерёдность? Если ещё один игрок вступил в игру, надо дать ему возможность отписаться, не так ли?

Нейтири, молодец, но посты уж очень короткие. Постарайся писать более развёрнуто.

Труди, Кийоши - всё отлично. Конечно же приняты. ))) Ждём вас на основной игре.

Если есть желание продолжить игру в таком ключе, можно перенести эту тему в основной форум и включить в игру. Что скажете?

0

3

Eiwa написал(а):

Если есть желание продолжить игру в таком ключе, можно перенести эту тему в основной форум и включить в игру. Что скажете?

Хорошая идея.

0

4

Eiwa написал(а):

Эйва немного удивлена. Вроде бы люди опытные, тогда почему не соблюдаете очерёдность? Если ещё один игрок вступил в игру, надо дать ему возможность отписаться, не так ли?

Ты права, о, Богиня. Видимо, это моя вина. Приму к сведению.

Eiwa написал(а):

Труди, Кийоши - всё отлично. Конечно же приняты. ))) Ждём вас на основной игре.

*улыбнулся* Спасибо)

Eiwa написал(а):

Если есть желание продолжить игру в таком ключе, можно перенести эту тему в основной форум и включить в игру. Что скажете?

Скажу - да. Я только собирался отправить пост.

0

5

Eiwa написал(а):

Если есть желание продолжить игру в таком ключе, можно перенести эту тему в основной форум и включить в игру. Что скажете?

я за))

0

6

Хорошо, дети мои ) Продолжайте пока здесь, а потом мы перенесём её во флэшбэк, так как по времени она не очень подходит к нашим событиям.

0

7

Kiyoshi Amaya
А почему в оффтопах? ... Продолжать можно и нужно было в сыгровке..)

0

8

Atokirina' написал(а):

А почему в оффтопах? ... Продолжать можно и нужно было в сыгровке..)

Я исправился)))

0


Вы здесь » Pandora: the Avatar's Story » Внеигровое общение » Оффтопы