Игра заморожена. Тема для связи с админами, открытая для гостей тут. Приятного отдыха!

Pandora: the Avatar's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora: the Avatar's Story » Анкеты » Neytiri Dis'kahan Mo'at'itey [принята]


Neytiri Dis'kahan Mo'at'itey [принята]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:Neytiri Dis'kahan Mo'at'itey

Принадлежность (на`ви, человек, другое): на`ви

Возраст: по человеческим меркам - 21 год

Профессия, род занятий: охотница На'Ви, дочь вождя клана Оматикайя

Внешние данные (+ описание обычной одежды):Красивая девушка-на`ви, волосы заплетены во множество косичек.  Глаза красивой формы, тигрового цвета. Из одежды: набедренная повязка, грудь прикрывает россыпь бус, на руках - браслеты из камней.

Характер (подробнее, не менее 5 строк, + что любит и не любит Ваш персонаж):Нейтири добрая, но дерзкая девушка. Склонна к самопожертвованию: за Пандору и свой клан девушка готова умереть. Очень ответственная, но тем не менее, Нейтири иногда склонна предаваться мечтаниям. У девушки хорошее чувство юмора, иногда она любит "подкалывать"  ровесников. К правилам и законам относится с почтением. Девушка терпеть не может "людей с неба", ибо не доверяет им. Для того, чтоб заслужить доверие дочери вождя, нужно доказать, что у тебя доброе сердце и нет плохих намерений. Нейтири любит природу и все, что с ней связано. Особенное удовольствие ей доставляет полет на  икране.

Биография (не менее 10 строк): Нейтири - дочь Эйтукана и Цахик. Еще в раннем детстве у нее начал проявлятся  характер. Уже тогда Нейтири тянулась к луку.  В возрасте трех лет девочка познакомилась с Цу`Тэем, который должен унаследовать титул вождя. Дети подружились.   В возрасте 5 лет Нейтири заинтересовалась икранами. Она с нетерпением ждала того времени, когда сможет оседлать дракона. С шести лет девочку начинают обучать искусству  охоты и защиты. А дружба с Цу`Тэем с каждым годом становилась все крепче и крепче.  Но все меняется, вчерашние дети взрослеют и вскоре со стороны Цу`Тэя дружба переростает в нечто большее. Нейтири же по прежнему относилась к будущему вождю как к хорошему другу.  Все свободное время она посвящала тренировкам и ужу в 13 лет Нейтири профессионально обращается с луком и стрелами, а в 15 девушка уже смогла оседлать икрана. С тех пор полеты на крылатом друге стали одной из излюбленных забав девушки. Когда девушке исполнилось 16, отец огорошил ее новостью - она  должна будет выйти замуж за Цу`Тэя, который к тому времени был "по уши" влюблен Нейтири. Воин был для девушки просто другом, но законы - есть законы... И все было бы хорошо, но на`ви были озадачены прибытием "людей с неба"...

Умения: Стрельба с лука, очень хорошо владеет верховой ездой, отлично танцует.

Слабости: Ранимость, вспыльчивость.

Словоключ:

Feedback (icq, m-agent, jabber, лс): ЛС

0

2

Всё отлично. Поскольку роль одна из главных, предлагаю написать небольшой пробный пост. ))

Ситуация:
Нейтири 14, она ещё не стала охотницей, Тсу`Тей только недавно оседлал своего икрана.
Будущий вождь клана ловит девушку, когда та втихаря пытается отправиться на охоту, прибившись к взрослым Оматикайя. Реакция Нейтири.

0

3

Ок, сейчас напишу))

Нейтири медленно пробиралась сквозь заросли, в надежде что ее не заметят. Целью юной девушки на этот момент было пробраться на охоту, она давно мечтала охотиться наравне со взрослыми Оматикайя. У себя за спиной она услышала голос Тсу`Тея. будущего вождя клана. Он сразу понял, что Нейтири пытается втихаря пробраться на охоту и был сердит:
- Нейтири! Ты же дочь вождя! Ты должна быть примером для остальных на`ви! Ты еще слишком мала для охоты. - сказал  будущий вождь.
- Неправда! Я уже взрослая! - нахмурилась девушка.
- Ты даже еще икрана не оседлала! - воскликнул Тсу`Тей.
- Ну и что! Зато я отлично владею луком! - воскликнула девушка.
- Ты еще не охотница. - отрезал Тсу`Тей.
- Какой же ты зануда! - обижено сказала Нейтири.
- Я не зануда, я просто следую законам и правилам нашего племени, - нахмурился юноша. Тсу`Тею было неприятно, что объект его воздыханий отзывается так о нем.
А хитрая девчушка уже сменила тактику. Она заглянула в глаза Тсу`Тея и сказала умоляющим голосом.:
- Пожалуйста, возьми меня с собой... Я не помешаю, честно...
Взгляд Нейтири был настолько жалобным. что будущий вождь тяжко вздохнул и сказал:
- Ладно. Твоя взяла. Только никому ни слова, хорошо?
Нейтири радостно обняла своего друга.

Отредактировано Нейтири (2010-02-01 14:09:31)

0

4

Слог хороший, дочь Пандоры, однако не хватает немного триединства. Не спеши торопить события, на отпост нам дано описание одной-трёх минут жизни всего. Неужели, о Нейтири, за три минуты своевольная дочь вождя отказалась бы от своей цели, только от того, что ее заметил друг детства, такой же юный, как и она?..) Не интереснее ли было бы поспорить с ним, или же, наоборот, попытаться и его уговорить взять её с собой?
Подумай над этим, о Нейтири.
Я поддерживаю тебя, окончательное слово за Эйва.

________________

Мне нравится всё. Торопливость свою смиришь и терпение взрастишь в себе ты, и мудрой правительницей станешь.

0

5

Хорошо. Мир Пандоры приветствует тебя, Нейтири. )

Семечко, ну-ка не шалить и не подбивать детей моих на всякие необдуманные поступки. ))

0

6

*семечко спешно упорхало прочь*

0

7

Я тебя вижу, сестра. И приветствую)

0

8

Seyri
Я тоже вижу тебя, брат.

0

9

Нейтири
Семечко приглашает тебя на сыгровку, о Нейтири, дочь вождя. )

0


Вы здесь » Pandora: the Avatar's Story » Анкеты » Neytiri Dis'kahan Mo'at'itey [принята]