Игра заморожена. Тема для связи с админами, открытая для гостей тут. Приятного отдыха!

Pandora: the Avatar's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora: the Avatar's Story » Анкеты » Лея Куоритч =) [принята]


Лея Куоритч =) [принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Лея Куоритч

Принадлежность: человек)

Возраст:  22

Профессия, род занятий: ботаник, специалист по бриофлоре Пандоры.

Внешние данные (+ описание обычной одежды): невысокая, с длинными вьющимися светлыми волосами. Глаза карие.
Довольно милая девушка, особенно, когда улыбается)  Повседневная одежда - белый халат, накинутый поверх рубашки. На работе предпочитает брюки и жилеты, хотя в нерабочее время ходит почти всегда в платье или сарафане.

Характер (подробнее, не менее 5 строк, + что любит и не любит Ваш персонаж): Характер у девушки сильный, хотя как человек Лея довольно мягкая, но если речь идёт о защите того, что ей дорого - тут девушка может "показать клыки". С юных лет привыкшая принимать решения, она редко когда колеблется, и, даже если решение было не правильным, никогда не жалеет о содеянном. В остальном - просто душка, начитанная, вежливая и умная девушка, всегда готовая помочь, подсказать, посмеяться вместе. Особенно посмеяться. Ибо чувство юмора, весьма своеобразное, у Леи наличествует в избытке. Не лишена детской непосредственности и всё время пытается влипнуть в какие-то авантюры, что, впрочем, ей с лёгкостью удаётся.

Биография (не менее 7 строк): кажется, ещё до рождения Лее была предначертана сложная и насыщенная судьба. Отец - военный до мозга костей, всё время в горячих точках, и именно из-за этого они с матерью Леи расстались, ещё когда девочка была совсем ребёнком. Мать вышла замуж второй раз,  за ведущего специалиста компании PDA, увлечённого учёного, разрабатывающего для корпорации всевозможные нововведения, улучшающие жизнь. Он был в команде учёных, руководивших проектом "Аватар" на Земле. С самого детства Лея проявляла интерес к ботанике, в школе многократно принимала участие в олимпиадах и съездах по поводу, посещала дополнительные занятия. Но, поскольку на Земле это была гибнущая отрасль, девушка, с подачи родителей, обратила взор в сторону цветущей Пандоры. В то время работа в PDA сулила безбедное существование и обеспеченную старость. Земля умирала, и на семейном совете было принято решение: девочка, как только достигнет 21 года, будет отправлена на Пандору, учиться и  изучать. Параллельно учёбе в университете Лея занималась подготовкой к путешествию: учила язык Нави, изучала флору и фауну планеты, проходила тренировки.. И самое главное - проходила подготовку к участию в проекте "Аватар". На основе ее ДНК был создан прототип, который и отправился с ней на Пандору. Она была представителем нового поколения, одной из самых молодых специалистов, прибывших на планету за год до того, как туда прибыл Джейк Салли.

Умения: высококлассный специалист в своей области, искренне любит свою работу. Кроме того любит  бегать, занимается фехтованием, плаванием. Абсолютно не умеет обращаться с огнестрельным оружием, хотя всегда таскает с собой карманный парализатор и может вполне им оглушить, если руки-ноги не помогут..)

Слабости: боится насекомых, как ни странно.

Словоключ:

Feedback (icq, m-agent, jabber, лс): ЛС

Отредактировано Лея Куоритч (2010-02-05 00:01:38)

0

2

Ты принята, дитя. ) Если будет нужно, обращайся ко мне за советом. /За чашечкой чая посплетничаем xD/ Ой, что это я... )

0

3

Спасибо, Великая Богиня Пандоры! )) Обязательно обращусь..) А потом и вовсе переселюсь в аватара. Кстати, надо добавить бы его описание..

0


Вы здесь » Pandora: the Avatar's Story » Анкеты » Лея Куоритч =) [принята]