Pandora: the Avatar's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pandora: the Avatar's Story » Регистрация » Связь с администрацией для незарегистрированных пользователей

Связь с администрацией для незарегистрированных пользователей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добро пожаловать в мир Пандоры!
Здесь можете задавать вопросы на интересующие вас темы и просто общаться с администрацией.

0

2

День добрый, я бы хотел по интересоваться Ролевая функционирует ?
Если да, то прошу помощи в созданий игрового имени, так как на На'Ви мне не понятно.

0

3

Здравствуйте. Игра на время заморожена, возможно на весь летний период, ввиду отсутствия на месте администраторов и большей части игроков.
Однако Волшебное семечко проверяет форум почти каждый день и окажет любую посильную помощь)

0

4

Хм, это грустно что игра заморожена, а я так хочу поиграть в мире Пандоры если честно. Я просто балдею в АВАТАРА. ТАк собственно что хочу спросить, как Храбрый на На'Ви звучит ?

0

5

Могу посоветовать вот этот форум http://avatar.rolevaya.com/, здесь строгая, но справедливая администрация, высокий уровень игры, интересно, и игра активно идёт.

храбрый – tsteu - Знакомый нам ЦуТэй =)

0

6

Обидно то, что с моего айпи было пакостничевство  какое то, бан айпи, и я не могу принять участие в игре .

0

7

Oel ngati, kameie! Всем привет) Есть тут кто?)

0

8

Я тебя вижу, дочь) Какой вопрос у тебя?)

0

9

Atokirina' да вот, нашла это место, захотелось обосноваться, но вижу,тут совсем пусто...Это место совсем заброшенное или народ сюда еще вернеться?)

0

10

Mo`at
Мы будем заниматься игрой позже, но будем однозначно.  Пока что можно неторопливо и флегматично отыграться, это только приветствуется) Нейтири заглядывает сюда, остальные придут по первому зову)

0

11

Atokirina' спасибо, семечко))) ну, тогда я у вас тут анкетку оставлю, хорошо?) ток напишу я ее скорее всего, зватра уже...

0

12

Ну рискни, дочь Пандоры)) *упорхало семечко*

0

Вы здесь » Pandora: the Avatar's Story » Регистрация » Связь с администрацией для незарегистрированных пользователей